Showing posts with label Handphone. Show all posts
Showing posts with label Handphone. Show all posts

Daftar Harga HP Sony Xperia Terbaru Desember 2013

Daftar Harga HP Sony Xperia Terbaru Desember 2013 | Krocoplus - Halo gan hari ini saya akan share daftar harga HP Sony Xperia terbaru bulan Desember 2013. 

Sony tiada hentinya mengeluarkan produk terbaru pada tahun ini, mulai dari Sony Xperia E sampai dengan seri Xperia yang terbaru yaitu Sony Xperia Z Ultra dengan masih tetap menggandeng Sistem Operasi Android. Bisa dikatakan Sony lagi booming-boomingnya saat ini, karena Sony selalu menghadirkan perangkat baru yang lengkap dengan kecanggihan baru.

Daftar Harga HP Sony Xperia Terbaru Desember 2013
Sony Xperia

Sony adalah salah satu pemilik smartphone yang dibekali dengan fitur tahan air dan juga tahan debu, seperti yang telah ditanamkan pada perangkat generasi Xperia Z. Pasti dalam benak anda berfikir jika harga HP Sony Xperia ini melambung tinggi, namun jangan salah, karena Sony melabeli sebuah perangkat berdasarkan dengan kecanggihan yang diusung oleh perangkat tersebut.

Jadi harga HP Sony Xperia sangat bervariasi, mulai dari yang low-end, mid-end hingga high-end. Jika anda ingin tahu macam-macam harga HP Sony Xperia, silahkan lihat pada tabel harga dibawah ini.

Harga Sony Experia Terbaru Desember 2013
Tipe HP
Harga Baru (Rp)
Harga Bekas (Rp)
Sony Xperia S4.540.0003.800.000
Sony Xperia P3.150.0002.750.000
Sony Xperia U2.000.0001.750.000
Sony Xperia Neo L2.200.0001.750.000
Sony Xperia SL4.000.0003.300.000
Sony Xperia TX5.500.0004.500.000
Sony Xperia J2.300.0001.750.000
Sony Xperia V5.200.0004.500.000
Sony Xperia E1.600.000-
Sony Xperia E Dual1.850.0001.650.000
Sony Xperia ZL6.500.0005.650.000
Sony Xperia Z7.300.0006.850.000
Sony Xperia SP3.400.000-
Sony Xperia L2.950.000-
Sony Xperia ZR5.000.000-
Sony Xperia M2.500.000-
Sony Xperia C2.900.000-
Sony Xperia Z Ultra7.400.000-
Sony Xperia Z18.000.000-
Daftar harga HP Sony Xperia diatas hanya sebagai pedoman saja, dan itu pun setiap daerah pasti berbeda. Untuk keterangan lebih jelasnya anda bisa langsung bertanya pada toko atau outlet terdekat. Semoga info daftar harga HP diatas bisa bermanfaat buat anda semua.

Sekian postingan saya kali ini tentang Daftar Harga HP Sony Xperia Terbaru Desember 2013, semoga dapat bermanfaat.

Harga dan Spesifikasi Nokia C2-03

Harga dan Spesifikasi Nokia C2-03 – Halo sobat, sedang mencari informasi tentang HP Nokia C2-03 Keluaran Terbaru ya? Yups, Nokia kembali mengeluarkan HP Nokia C2-03, ponsel dual sim yang memiliki navigasi layar sentuh resistif berpadu dengan keypad fisik gaya sliding yang sangat keren.


Salah satu fitur andalan dari Nokia C2-03 adalah kemampuannya mendukung dual GSM aktif (dual on). Yang menarik, pengguna nokia c2-03 bisa menggonta-ganti SIM card GSM yang terpasang di ponsel itu tanpa perlu mematikan ponsel terlebih dahulu. Nokia C2-03 menggunakan layar sentuh resistif berukuran 2.6 inci dengan resolusi 240×320 piksel serta dapat mengenali tulisan tangan. Untuk Spesifikasi Nokia C2-03 sangat lengkap dan memanjakan gaya hidup anda.

Spesifikasi dan Harga Nokia C2-03 :
Nah, Untuk Harga Nokia C2-03 dibanderol seharga Rp.899.000 saja, yang ditujukan untuk segmen menengah kebawah, tersedia dalam dua pilihan warna: Golden White dan Chrome Black.

Nah berikut Spesifikasi Nokia C2-03 yang akan menjadi patokan anda untuk menjadi patokan anda untuk membeli.

Spesifikasi Nokia Nokia C2-03 :

  • Nokia C2-03, Dual Sim: Sim 1, GSM/EDGE 850/1900, Sim 2, GSM/EDGE 850/1900
  • Nokia C2-03, 2.6? touch screen resolusi 240x320ox, 65k colors
  • Nokia C2-03, Customisable left and right swipe gesture shortcuts on home screen
  • Nokia C2-03, Slide-out keypad
  • Nokia C2-03, Physical keys (call key, lock key, volume keys, camera key)
  • Nokia C2-03, Possibility to use stylus
  • Nokia C2-03, Handwriting recognition for Chinese
  • Nokia C2-03, GPRS/EDGE rel-6, class B, multi-slot class 12 (2.5/2.75G)
  • Nokia C2-03, Series 40
  • Nokia C2-03, Touch and Type user interface
  • Nokia C2-03, Java MIDP 2.1
  • Nokia C2-03, Flash Lite
  • Nokia C2-03, OMA DRM 1.0, WM DRM 10
  • Nokia C2-03, Internal memory: 10 MB
  • Nokia C2-03, MicroSD memory card slot, hot swappable, up to 32 GB
  • Nokia C2-03, 2 GB microSD memory card included
  • Nokia C2-03, Bluetooth 2.1
  • Nokia C2-03, 2 mm charging connector
  • Nokia C2-03, Micro USB connector
  • Nokia C2-03, 3.5 mm audio connector

Kesimpulan Nokia C2-03: Dari segi desain Nokia C2-03 sangat cocok untuk para wanita yang ingin bergaya modis dengan fitur yang sederhana dan mampu memenuhi kebutuhan komunikasi anda serta Harga Nokia C2-03 yang cukup terjangkau dengan kantong anda.

Harga dan Spesifikasi Samsung Galaxy Young S5360

Samsung Galaxy Young – Sudah pada tahu belum Samsung Galaxy Young S5360? yups, ini merupakan tipe terbaru dari Samsung Galaxy. Tipe Samsung Galaxy Young ini menembak pasaran anak muda atau low end, walaupun bisa dibilang Harga Samsung Galaxy Young murah, namun Spesifikasi Samsung Galaxy Young cukup lengkap diantaranya Samsung Galaxy Young memiliki fitur Wi-fi dengan jaringan 3G HSDPA. Samsung Galaxy Young juga ditanamkan OS yang sekarang ini sedang populer yaitu Android Gingerbread.


Oke berikut ini saya berikan Spesifikasi lengkap dari Samsung Galaxy Young S5360 :

Spesifikasi Samsung Galaxy Young :
  • General : 2G Network GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
  • 3G Network HSDPA 900 / 2100
  • Announced 2011, August
  • Status Available. Released 2011, October
  • Size : Dimensions 104 x 58 x 11.5 mm
  • Weight : 97.5 g
  • Display : Type TFT capacitive touchscreen, 256K colors
  • Size : 240 x 320 pixels, 3.0 inches (~133 ppi pixel density)
  • TouchWiz UI
  • Touch sensitive controls
  • Multi-touch input method
  • Sound Alert types Vibration, MP3 ringtones
  • Loudspeaker Yes
  • 3.5mm jack Yes
  • Memory Phonebook Practically unlimited entries, Photocall
  • Call records Yes
  • Internal memory storage : 160 MB
  • Card slot microSD, up to 32GB, buy memory
  • Data GPRS Yes
  • EDGE Yes
  • 3G HSDPA, 7.2 Mbps
  • WLAN Wi-Fi 802.11 b/g/n
  • Bluetooth Yes, v3.0 with A2DP, HS
  • Infrared port No
  • USB Yes, microUSB v2.0
  • Camera Primary 2 MP, 1600×1200 pixels
  • Features Geo-tagging
  • Video Yes, QVGA@15fps
  • Secondary No
  • Features : OS Android OS, v2.3.5 (Gingerbread)
  • CPU 832 MHz processor
  • Messaging SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM
  • Browser WAP 2.0/xHTML, HTML
  • Radio Stereo FM radio with RDS
  • Games Yes + downloadable
  • Colors Metallic Gray
  • GPS Yes, with A-GPS support
  • Java Yes, MIDP 2.1
  • SNS integration
  • MP4/WMV/H.264 player
  • MP3/WAV/eAAC+ player
  • Organizer
  • Image/video editor
  • Google Search, Maps, Gmail,
  • YouTube, Calendar, Google Talk, Picasa integration
  • Quickoffice document viewer/editor
  • Voice memo
  • Predictive text input (Swype)
  • Battery Standard battery, Li-Ion 1200 mAh
  • Stand-by Up to 850 h (2G) / Up to 540 h (3G)
  • Talk time Up to 17 h (2G) / Up to 6 h 20 min (3G)
Harga Samsung Galaxy Young :
  • Harga Samsung Galaxy Young : Rp. 999.000
  • Harga Samsung Galaxu Young Bundling Kartu IM3 : Rp. 1.200.000
Dari Spesifikasi dan Harga Samsung Galaxy Y (Young) diatas, sudah saya tarik kesimpulan mengenai Kelebihan dan Kekuarangan Samsyung Galaxy Young, berikut ini kelebihan samsung galaxy young dan kekurangan samsung galaxy young.
Kelebihan Samsung Galaxy Young : 
  1. Sudah diilengkapi WI-FI
  2. Menggunakan OS Android
  3. Support Multi touch
Kekurangan Samsung Galaxy Young :
  1. Layar kurang jernih
  2. Baterai cukup boros ( kebanyakan HP Android memang boros )
Saya rasa itu saja yang bisa saya ulas tentang Samsung Galaxy Young, jika masih ada pertanyaan mengenai Samsung Galaxy Young bisa kamu sampaikan melalui kotak komentar dibawah posting Samsung Galaxy Young ini.

Spesifikasi dan Harga Samsung Galaxy S III

Spesifikasi dan Harga Samsung Galaxy S III - Full Specifications Samsung I9300 Galaxy S III. Samsung lagi - lagi memperkenalkan produk terbaru buatan mereka yaitu Samsung Galaxy S III. Ponsel pintar yang kaya fitur ini sudah dinanti nanti kehadirannya di indonesia.

Mungkin anda penasaran dengan Fitur Samsung Galaxy S III ini.? disini saya akan jelaskan Spesifikasi dan Harga Samsung Galaxy S III.


Spesifikasi Samsung Galaxy S III
  • Jaringan: 2G GSM 850 / 900 / 1800 / 1900; 3G HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100; 4G LTE (regional)
  • Layar: Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors, 720 x 1280 pixels, 4.8 inches (~306 ppi pixel density)
  • Touch-sensitive controls
  • Corning Gorilla Glass 2
  • TouchWiz UI v4.0
  • Memori internal: 16/32/64 GB storage, 1 GB RAM
  • microSD, up to 64 GB
  • Kamera: 8 Megapiksel, autofocus, LED flash, geo-tagging, touch focus, face and smile detection, image stabilization, Simultaneous HD video and image recording
  • Kamera sekunder: 1.9 megapiksel
  • OS: Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich)
  • Prosesor: Quad-core 1.4 GHz Cortex-A9, Exynos 4212 Quad
  • Konektivitas: GPRS Class 12, EDGE Class 12, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, DLNA, Wi-Fi Direct, Wi-Fi hotspot, Bluetooth v4.0 with A2DP, EDR, microUSB v2.0 (MHL), USB On-the-go
  • HSDPA, 21 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps
  • NFC
  • MicroSIM card support only
  • S-Voice natural language commands and dictation
  • Smart Stay eye tracking
  • Dropbox (50 GB storage)
  • Active noise cancellation with dedicated mic
  • TV-out (via MHL A/V link)
  • Baterai: Standard battery, Li-Ion 2100 mAh
Harga Samsung Galaxy S III
Hadir dengan spesifikasi yang canggih membuat harga Galaxy S III terbilang sangat fantastis. Kabarnya smartphone yang bakal memulai debutnya di Eropa pada tanggal 29 mei 2012 ini bakal dibandrol sekitar Rp. 7.5 jutaan. Tertarik?

Harga Dan Spesifikasi Mito 720 Paling Lengkap

Harga Dan Spesifikasi Mito 720 Paling Lengkap – Kali ini saya akan berikan info tentang Harga Dan Spesifikasi Mito 720 Paling Lengkap. HP Mito Go Music Wireless Produk terbaru dari Ponsel Mito 720 Seperti pada iklan nya Mito 720. HP Mito semakin memanjakan sobat dengan Headset Bluetooth, mendengarkan music tidak harus ribet dengan panjangnya kabel headphone yang seringkali membuat kita sibuk memperbaiki agar tidak kusut. Afgan yang ditunjuk sebagai bintang iklan Mito 720 semakin mengukuhkan ponsel ini sebagi HP music dengan headphone wireless.

“Music Go Wireless” adalah tagline yang dipakai di MiTO 720, dengan fitur Wireless Headphone, MiTO 720 mempermudah sobat untuk mendengarkan musik dan menerima panggilan tanpa harus menggunakan kabel. Headphone untuk perangkat Wireless Headphone juga telah tersedia bersama pembelian MiTO 720, jadi sobat tidak perlu repot untuk membelinya secara terpisah.
Ponsel MiTO 720 dengan teknologi Wireless Headphone mendukung jaringan dualband GSM (900/1800 MHz) & Dual SIM On yang dapat aktif secara bersamaan. Layar sentuh (Touchscreen) seluas 3.2 inchi dengan resolusi 526 ribu warna.
Untuk fitur Multimedia, MiTO 720 menyediakan Radio FM, MP3/MP4 Player, Java, dan Game serta TV. Memori eksternal yang mampu dijejali hingga 4 GB.Mengandalkan menu GPRS/WAP, MiTO 720 HP Layar Sentuh dengan Wireless Headphone menyediakan aplikasi Twitter, Facebook dan lainnya. MiTO 720 tersedia dalam tiga varian warna, yaitu merah, hitam, dan biru.
Dalam paket penjualan Mito 720 memberikan langsung Headphone Wireless, dan tidak dijual terpisah sehingga kenyamanan untuk langsung menikmati music MP3 dan nelpon dengan earphone tanpa kabel.
Harga Mito 720
Berapa uang yang harus anda keluarkan untuk hp ini? tidak terlalu mahal harga baru Mito 720 hanya Rp.520.000. mengingat Harga HP Mito memang tak pernah memberikan harga yang tinggi dalam setiap handphone yang diluncurkan.

Spesifikasi Mito 720
  • HP Mito Go Music Wireless
  • Spesifikasi MiTO 720
  • Jaringan : Dualband GSM (850/900/1800/1900 MHz) & Dual On
  • Layar : LCD Capacitive Touchscreen 3.2 inci, (High Contrast & Response)
  • Transfer data : EDGE, GPRS
  • Kamera : Ada, Video recorder
  • Memori eksternal : microSD up to 4GB
  • Messaging : SMS, MMS
  • Konektivitas : Bluetooth (A2DP), Infrared Sensor, kabel data
  • Browser : WAP, Opera Mobile
  • Baterai : Lithium ion
  • Fitur lain : Polifonik (MP3), MP3/MP4 player, radio FM, TV turner, Java, My Widget, G-Sensor, Opera Mini, Google Maps, Yahoo Messenger, Yahoo mobile, Facebook, Twitter, Detik.com, Kompas.com, Kapanlagi.com, bonus game (The Wrath Blodeman, Assassins Creed Brodherhood, Cake Factory, Color Linez), Calendar, calculator, alarm, Speakerphone.
Sekian info tentang Harga Dan Spesifikasi Mito 720 Paling Lengkap. Semoga dapat bermanfaat bagi sobat.

Harga HP BlackBerry Bulan April 2012

Harga HP BlackBerry Bulan April 2012. Setelah beberapa waktu lalu saya sempat update Harga HP Samsung Bulan April 2012, kali ini saya kembali akan berbagi informasi Harga HP BlackBerry Bulan April 2012.


Baiklah daripada berlama - lama mending langsung saya kasih tau Harga HP BlackBerry Bulan April 2012.


Type HandphoneHarga BaruHarga Bekas
BlackBerry Bold 9790Rp. 4.599.000-
BlackBerry Curve 9360Rp. 3.325.000-
BlackBerry Torch 9860Rp. 5.000.000-
BlackBerry Torch 9850Rp. 5.250.000-
BlackBerry Style 9670Rp. 2.250.000-
BlackBerry Torch 9800Rp. 4.500.000-
BlackBerry 9780 Onyx 2Rp. 3.725.000Rp. 3.000.000
BlackBerry Pearl 3G 9105Rp. 2.200.000-
BlackBerry Pearl 3G 9100Rp. 1.925.000-
BlackBerry Curve 3G 9300Rp. 2.500.000-
BlackBerry Torch 9630-Rp. 1.700.000
BlackBerry Javelin 8900-Rp. 1.750.000
BlackBerry Curve 8530 (AHA)Rp. 1.800.000-
BlackBerry Curve 8520 GeminiRp. 1.700.000Rp. 1.250.000
BlackBerry Storm2 9550-Rp. 2.400.000
BlackBerry Storm 9530-Rp. 1.785.000
BlackBerry Storm2 9520-Rp. 3.225.000
BlackBerry Bold 9650Rp. 2.950.000Rp. 2.550.000
BlackBerry Bold 9000-Rp. 1.650.000
BlackBerry Bold 9700Rp. 2.900.000Rp. 2.750.000
BlackBerry Storm 9500Rp. 1.750.000
BlackBerry Pearl 8100Rp. 800.000

Itulah Harga HP BlackBerry Bulan April 2012 yang dapat saya bagikan untuk anda yang ingin berbelanja ponsel pada bulan april ini. Dan harga diatas bisa berubah sewaktu - waktu tergantung persediaan dan kondisi barang.

Mungkin itu saja postingan saya kali ini mengenai Harga HP BlackBerry Bulan April 2012. Semoga bisa bermanfaat dan selamat berbelanja.